Дата публикования: 16.02.07
Назад к списку

ОАО «ОГК-4» завоевало первое место в Шестой Зимней спартакиаде энергетиков

Спортсмены ОАО «ОГК-4» завоевали первое место в общекомандном зачете на Шестой Зимней спартакиаде энергетиков, проходившей c 13 по 16 февраля 2007 г. на базе пансионата «Энергетик» (г. Конаково, Тверская область).

В соревнованиях приняли участие 11 сборных команд: из Восточного, Сибирского, Уральского, Волжского, Центрального, Южного, Северо-Западного регионов России, а также команды РАО «ЕЭС России», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «ОГК-4», ОАО «Мосэнерго». Участники соревновались в следующих видах спорта: лыжи,  плавание, настольный теннис, шахматы. Соревнования проходили отдельно среди мужчин и женщин, в возрастных категориях до 35 лет и после 35 лет. В состав команды ОГК-4 вошли 13 спортсменов - работники производственных филиалов компании. По результатам проведения соревнования места распределились следующим образом: первое  место - ОАО «ОГК-4», второе место заняла команда Сибирского региона, третье место - у  команды Северо-Западного региона.

Лучшие результаты среди спортсменов команды ОАО «ОГК-4» в личном зачете показали Станислав Селезнев и Наталья Гурулева (оба - в плавании). В командном зачете ОГК-4 завоевала «золото» в лыжных гонках, «серебро» в шахматах и настольном теннисе, «бронзу» -  в плавании.