Дата публикования: 02.08.06
Назад к списку

Команда ОГК-4 приняла участие в 7-й Летней спартакиаде энергетиков

Финал 7-й Летней спартакиады энергетиков прошел с 25 по 28 июля 2006 года в пансионате "Энергетик" (г. Конаково, Тверская область). Участие в финальных соревнованиях приняли 11 сборных команд, в том числе команда ОАО «ОГК-4». В ее состав вошли представители лучших команд электростанций, прошедших отбор по итогам 1-й Летней спартакиады ОГК-4. Костяк команды составили спортсмены Березовской и Шатурской ГРЭС.

Соревнования проводились по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и большому теннису. По итогам соревнований команда ОГК-4 заняла третье место в соревнованиях по легкой атлетике; третье место - в соревнованиях по теннису; пятое место - в мини-футболе; восьмое место - в волейболе. В общекомандном первенстве ОГК-4 заняла шестое место. Особо отличились легкоатлеты ОГК-4 - в числе «золотых» и «серебряных» и «бронзовых» призеров оказались сотрудники филиалов компании Вячеслав Школьный и Наталья Гурулева.

В общекомандном зачете первое место завоевала сборная команда ОАО «Мосэнерго», второе - сборная Южного региона, третье - сборная Уральского региона.